16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Серебряные призеры чемпионата по теннису

   С 30 августа по 1 сентября в Махачкале состоялся Лично-командный чемпионат республики по настольному теннису, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
 Чемпионат прошел в спортивном зале Дагестанского государственного аграрного университета.
 Соревнования проводилось в целях дальнейшей популяризации и развития настольного тенниса в республике как олимпийского вида спорта и отбора лучших спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.
 К участию в чемпионате допускались  команды городов и районов республики, в состав команды вошли спортсмены, имеющие спортивный разряд не ниже второго взрослого.  
 9 спортсменов из Унцукульского района также приняли участие в чемпионате, в том числе и Абдула Муртазалиев, который по итогам игр стал бронзовым призером. Команда же из нашего района заняла почетное второе место. А Магомед Ахмедханов взял золото среди юношей.
 Депутат НС РД Магомед Магомедов также принял участие в чемпионате, но на этот раз в качестве почетного гостя и  болельщика, чтобы  подбодрить своих земляков и пожелать им удачной игры.
 Организаторами соревнования выступили : Министерство по физической культуре и спорту РД и  Федерация настольного тенниса РД.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.