16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание аппарата администрации

    Сегодня, 15 апреля, Иса Нурмагомедов – глава администрации МО «Унцукульский район» провел еженедельное совещание аппарата администрации.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова и Магомед Гамзатов, председатель контрольной счетной палаты Унцукульского района Джамал Шамсудинов, помощник главы – Омаргаджи Омаров, начальник  отдела экономики, инвестиций и предпринимательства  Муслим Адуев, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов, юрист  администрации района Умаразият Бартыханова, специалист по работе с местными администрациями Умаразият Хайбулаева,  начальник отдела культуры  Али Абдулаев, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев  и др.

 Особое внимание на совещании было уделено достигнутым экономическим показателям, информацию по которым дал Муслим Адуев. Им было отмечено, что исполнение плана по налоговым поступлениям на сегодняшний день состовляет – 107,7 %, зарегистрировано 15 - ИП и 7 - ООО, а также заключено 58 трудовых договоров.

Лабазан Магомедалиев доложил, как проходит подготовка выпускников к ЕГЭ, а также было сказано, что идут всероссийские проверочные работы в 4-7 классах.

Присутствовавшие обсудили участие в федеральных программах, вопросы строительства и многие другие актуальные вопросы на сегодняшний день.

 Были обсуждены итоги проведенных культурных и спортивных мероприятий, и подготовка к предстоящим майским и другим мероприятиям.

 Подводя итоги совещания Иса Магомедович дал поручения всем ответственным лицам и назначил сроки исполнения.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.