16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД

Глава муниципалитета Иса Нурмагомедов прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию.
Он отметил, что послание послужило для него фактическими задачами, которые поставлены перед ним и в той или иной степени ответственности в отношении к своей работе.
Само послание было доступно, просто , прозрачно,  все приоритеты были строго расставлены.
«В своем Послании Владимир Абдуалиевич озвучил необходимость развития всех отраслей нашей республики, а что важно сейчас каждый из нас уже почувствовал динамичный рывок ведущего только к благополучию каждого из нас".
Каждый житель республики за короткий период правления Владимира Абдуалиевича, значительно  ощутил на себе повышение эффективности использования бюджетных средств, и после послания в котором глава региона озвучил предстоящее финансирование той или иной области, уверено смотрит в будущее.
Стоит отметить, что благодаря совместной работе нашего Правительства с федеральным центром Дагестан вышел на новый, более качественный уровень жизни.

Стоить также подчеркнуть открытость политики в подборе кадровое повлекшее за собой трудоустройство молодых, грамотных  и профессиональных специалистов в органы власти и управления. Как отметил сам Владимир Абдуалиевич :" По итогам конкурсов уже 42 человека назначены на ответственные должности и показывают конкретные результаты. Работа в данном направлении будет продолжена, - отметил он.
Я же в свою очередь считаю главной задачей для каждого из нас, поставить свою работу так, чтобы она была целенаправленна на реализацию задач поставленных Главой РД в послании, потому что более чем уверен, что они ведут однозначно к прогрессивному росту благосостояния дагестанцев".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.