16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Первое аппаратное совещание в новом году

  В четверг, 10 января 2019 г., в администрации Унцукульского района состоялось аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова, на котором были обсуждены вопросы работы администрации в наступившем году. В нём приняли участие заместители главы администрации района, руководитель аппарата администрации и начальники структурных подразделений.
  В самом начале совещания глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов поздравил всех с наступившим новым годом. «По сложившейся традиции сегодня мы подведем итоги прошедшего года и отметим, чего мы достигли за прошедший год.  Планы по актуализации земель, по выявлению неформальной занятости, по налоговым поступлениям и по всем остальным направлениям исполнены. В целом год завершился хорошо, мы идем вперед, верными шагами. В новом 2019 году необходимо приложить все усилия, чтобы закрепить и приумножить достигнутое», — сказал он. Также Иса Магомедович выразил благодарность всем, кто приложил усилия в этой работе, в частности экономическому отделу.

   После подведения итогов года глава района приступил к обсуждению рабочих вопросов. В перечне запланированных вопросов для рассмотрения значились информация о ближайшем слушании и принятии проекта бюджета.

 Говоря об организации работы администрации Иса Магомедович сказал: "На днях необходимо предоставить план работы всем отделам и управлениям администрации». Также главой администрации было отмечено о соблюдении трудовой и исполнительской дисциплины, и соблюдения всеми своих должностных обязанностей.

 Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, такие как: федеральные целевые программы регионального развития и др.

Далее присутствующими были озвучены проблемные вопросы в текущих рабочих моментах в отделах администрации, и были обсуждены пути их решения.

  По итогам аппаратного совещания заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений района даны поручения по направлениям их работы. Подводя итоги совещания, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович подчеркнул важность поставленных задач на 2019 год и необходимость своевременного их решения.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.