16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание рабочей группы

В четверг, 27 декабря в районной администрации под председательством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова состоялось заседание рабочей группы по инвентаризации объектов топливно-энергетического комплекса Унцукульского района.

В работе заседания приняли участие:

начальник отдела  ГО и ЧС и МР Магомед Абдулаев, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов, начальник МКУ «Служба земельно-кадастровых и имущественных отношений» Магомед Малламагомедов, руководитель  аппарата администрации  района Патимат  Алиева, начальник  АО «Дагестанские сетевые компании» Унцукульские РЭС Абдула Абдулаев, начальник Унцукульского РОЭ Магомед Абдурахманов и другие.

    Основной целью деятельности рабочей группы является  : определить правообладателей статических  электромагнитных устройств- трансформаторов и проводов электросетей и его технические характеристики.   

    В ходе заседания был решено разработать пошаговый план действий по определению  характеристик каждого объекта, представить в срок имеющую техническую  документацию в рабочую группу и многое другое.

   В завершении Иса Нурмагомдеов поблагодарил всех за работу в заседании и за активное участие в ней,  и выразил надежду о продуктивности принятых решений на состоявшемся заседании.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.