16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Прозвенел первый звонок

Первый звонок прозвенел сегодня для детишек всех сельских поселений Унцукульского района. На праздничной линейке в Майданске, посвященной Дню знаний, участие принял глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов. Также почетными гостями торжества стали прокурор Унцукульского района Абдурагим Маликов, начальник Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 10 по РД Гаджи Гаджиев, руководитель Унцукульского Отдела Пенсионного фонда Ахмед Ахмедов и другие.

В этот день прозвучало очень много теплых слов в адрес детишек и педагогов. Выступая перед собравшимися, глава района Иса Нурмагомедов подчеркнул, что детишкам, впервые переступающим сегодня порог школы, необходима помощь и поддержка учителей и родителей. «Звенит первый звонок для наших первоклашек, а для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. В этот день особые слова благодарности и признательности хочу сказать педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие района, республики и всей нашей страны, в целом», — сказал Иса Нурмагомедов.

 Также в этот день в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» глава района и гости вручили детишкам из малообеспеченных семей портфели и канцтовары. Напомним, что всего в рамках акции помощь получили 115 детей с нашего района.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.