16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Вопрос туризма обсудили на совещании в Администрации Унцукульского района

17 августа под председательством главы МО "Унцукульский район" Исы Нурмагомедова состоялось совещание в районной администрации. Основным на повестке дня стоял вопрос туризма.

В работе совещания приняли участие заместители главы: Карамагомед Абдулхаликов, Магомед Гамзатов, Курамагомед Гасанов, начальник отдела по туризму Запир Ахмедов и др.


Открывая совещание Иса Магомедович отметил, что туризм в районе развивается быстрыми темпами и растёт как количество туристов, так и объектов, таких как гостиничные комплексы, общественные места для проведения отдыха и досуга и др.


"Но стоит отметить, что жители нашего района при строительстве объектов, начинают работу без соответствующей исходно-разрешительной и нормативной документации. Необходимо произвести инспекцию по данным объектам на всей территории района, на которых частные лица ведут предпринимательскую деятельность. А также предписать им о приведении нормативной документации объектов в соответствие с земельно-кадастровому, градостроительному и налоговому законодательству" - поручил Иса Магомедович.


Отметим, что данной работой занимается комиссия администрации МО "Унцукульский район" под председательством помощника главы Омаргаджи Омарова.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.