16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось еженедельное аппаратное совещание

    В среду, 3 августа , глава администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел еженедельное аппаратное совещание.

Началось совещание с обсуждения протокольных поручений. Так, отчитались Джамал Якубов – начальник сельхоз отдела и главный архитектор администрации района Гаджимурад Абдурахманов.

Как отметил главный архитектор, на сегодняшний день завершено строительство обходной дороги к селам Харачи и Моксох, а также завершено строительство парковой зоны по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" в поселениях Ашильта и Балахани.

О ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году информацию дал Магомед Гамзатович – зам. начальника отдела образования. «Подготовка начата во всех школах, в частности в Иргангайской СОШ и Моксохской СОШ работы завершены. Также начаты мероприятия по подготовке учреждений к отопительному сезону», - отметил он.

Вопрос исполнительской дисциплины и аттестации затронула Патимат Алиева – руководитель аппарата администрации.

Особое внимание в ходе совещания Иса Магомедович обратил на вопрос безопасности туристов на территории Унцукульского района. Магомеду Гамзатову – заместителю главы администрации было поручено взять вопрос на постоянный контроль.

В завершении аппаратного совещания отчитался о проделанной работе в ведомственном им поселении, приглашённый глава села Балахани – Улубий Нурмагомедов. Рассказал он в частности о проделанной работе по ремонту автодорог в поселении и о налаженной системе водоснабжения.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.