16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание депутатов районного собрания

21 июня состоялось заседание районного собрания депутатов Унцукульского района. На заседании присутствовал глава муниципалитета Иса Нурмагомедов. Вел заседание председатель собрания депутатов Магомед Юсупов. На заседание также присутствовали руководители образовательных учреждений района.


   На повестке стояло три вопроса: 1. Отчет о проделанной работе контрольно-счетной палатой муниципального района за 2021 год; 2. Об изменении состава Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Унцукульский район»; 3. О согласовании вопроса предоставления помещений в бессрочное пользование территориальным органам и учреждениям государственной власти, расположенных в здании находящегося на праве собственности МО «Унцукульский район» по адресу п. Шамилькала, ул. Махача Дахадаева, д.3.


   По первому вопросу с докладом выступил председатель контрольно-счетной палаты Амир Насрудинов. Он подчеркнул, что за 2021 год было проведено много проверок и рассказал об их результатах. Амир Насрудинов рассказал о нарушениях, которые были выявлены в ходе проверки и мерах, предпринятых в связи с их выявлением.


   Также единогласным решением депутатов был изменен и состав комиссии по делам несовершеннолетних, а также согласован вопрос о предоставлении помещений в бессрочное пользование территориальным органам и учреждениям государственной власти.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.