16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Масштабный субботник и проблемы в сфере ЖКХ обсудили в администрации Унцукульского района

Сегодня, 19 апреля, заместитель главы муниципалитета Карамагомед Абдулхаликов провел рабочее совещание с работниками «УСЭЗИЖКХ». На повестке стояло несколько вопросов, одним из которых является вопрос утечки воды в районе СОГ МВД России, общежития и территории районной администрации.
В связи с тем, что на этом участке в поселке Шамилькала обнаружена утечка воды и повреждение канализационных труб, было принято решение незамедлительно начать ремонтные работы. Для проведения работ и замены на этом участке изношенных водопроводных сетей уже приобретены трубы.
Также было принято решение в связи со сложившейся ситуацией на три дня до завершения ремонтных работ отключить воду в данном микрорайоне поселка Шамилькала (районная администрация, ОМВД России по Унцукульскому району, общежитие).
Для жителей и работников вышеуказанных объектов будут организована подача воды водовозами.
Также на совещании был поднят вопрос проведения масштабного субботника по очистке прибрежной зоны в Унцукульском районе. Он запланирован на 23 апреля. В субботу на акцию по очистке берега от бытового мусора в наш район приедут более 150 добровольцев, волонтеров из туристической индустрии республики, а также представители Министерства туризма РД.
Активное участие в субботнике примут и жители таких населенных пунктов, как Ашильта, Ирганай, Гимры, Майданское, Аракани, а также работники отдела ЖКХ Унцукульского района.
Принять участие в акции могут все желающие.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.