16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район посетил Гаджимурад Омаров

21 октября администрацию Унцукульского района посетили бывший депутат Государственной Думы Гаджимурад Омаров, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Зайирбег Омаров и известный комментатор Рабадан Рабаданов.

Как пояснил Гаджимурад Омаров в своем выступлении, он приехал поблагодарить жителей Унцукульского района за доверие, оказанное ему на прошедших в сентябре выборах. Так, наибольшее количество голосов депутат получил именно в нашем районе.

«Я очень рад сегодня быть у вас в гостях, на этой благодатной, невероятно гостеприимной, красивой земле! Спасибо вам за доверие, которое вы мне оказали. Я навеки ваш депутат! Я рад, что именно жители вашего района так высоко оценили меня. Ведь именно Унцукульский район является легендарным районом, подарившим нашей республике великих сынов, горцев, героев!», - сказал Гаджимурад Омаров.

В приветственном слове глава района Иса Нурмагомедов подчеркнул, что унцукульцы всегда рады таким гостям и рады поддерживать тех, кто работает во благо родного края.

Также много теплых слов было сказано и другими гостями.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.