16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась сессия депутатов районного собрания

Сегодня, 13 октября, состоялось первая сессия депутатов районного собрания восьмого созыва в новом составе. На прошедших 19 сентября выборах были избраны депутаты восьмого созыва, в числе которых представители всех сел района и разных политических партий. Состав районного собрания депутатов обновился на 74%: из прошлого состава осталось 7 депутатов. Всего в районном собрании 27 депутатов.

На сессии присутствовали 25 депутатов. Их всех поприветствовал и поздравил с избранием глава района Иса Нурмагомедов. «Я рад, что народ выбрал вас и очень надеюсь, что вы оправдаете их надежды! У вас очень сложная работа, ответственная. Желаю вам удачи в работе, крепкого здоровья, всех благ!», - сказал Иса Нурмагомедов.

С докладом о прошедших выборах выступил председатель ТИК Унцукульского района Камил Магомедалиев. Он рассказал о результатах выборов и поздравил всех депутатов с избранием.

На заседании был избран и председатель районного собрания депутатов. Единогласным решением всех депутатов на должность председателя был избран Магомед Юсупов. Он поблагодарил всех за оказанное доверие и выразил уверенность в плодотворной работе собрания депутатов в новом составе.

Также на заседании были созданы комиссии. Состав комиссий будет утвержден на следующей сессии.       

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.