16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Напоминание !!!

Уважаемые муниципальные служащие, лица, замещающие муниципальные должности,    руководители муниципальных учреждений Унцукульского  района!


Обращаем ваше внимание на необходимость исполнения обязанности по предоставлению представителю нанимателя  (работодателю) сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также в отношении ваших супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2020 год (отчетный период: с 1 января по 31 декабря)

.

Указанные сведения необходимо представить по программе «Справки БК».


Новую версию «Справки БК» можно скачать на сайте администрации МО «Унцукульский район» (http://uncukul.ru) раздел «Противодействие коррупции/Форма документов связанных с противодействием коррупции, для заполнения/Справки о доходах для заполнения».


Указанные сведения вам необходимо предоставить не позднее 30 апреля 2021 года в управление делами Администрации МО «Унцукульский район».


Право на представление уточненных сведений сохраняется в течение одного месяца после истечения указанного срока.

Невыполнение лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими указанной обязанности является правонарушением, влекущим, соответственно, освобождение от занимаемой должности, увольнение с муниципальной службы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.