16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Боль тяжелой утраты…

Вчера пришло печальное известие о смерти ведущего специалиста администрации Унцукульского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, председатель Союза женщин нашего района, просто нашей коллеги, доброй, жизнелюбивой, улыбчивой, радостной Патимат Нурмагомедовой.


Это огромная утрата не только для коллектива администрации, но и для всего района и всех, кто знал нашу Патимат и любил ее.


Всего лишь несколько дней назад Патимат ходила на работу, занималась проблемами несовершеннолетних, беспокоилась о рабочих моментах, улыбалась, радовалась жизни.


Но за короткий срок тяжелая болезнь одержала верх над Патимат. И трагическая новость болью отозвалась в сердцах всех, кто ее знал.

Патимат Нурмагомедова была достойной дочерью гор, родного края. Она была замечательным человеком: отзывчивым, добрым, оптимистичным. Она была прекрасным работником и коллегой. Нам очень больно осознавать, что ее больше нет с нами.


От имени главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова, коллектива администрации Унцукульского района, районного собрания депутатов, Общественной Палаты выражаем искренние, глубокие соболезнования всем родным и близким Патимат Нурмагомедовой. Пусть Всевышний дарует вам терпение, и введет ее в Рай и одарит своей милостью. Амин!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.