16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Руководителем Шамилькалинской Детско-юношеской спортивной школы назначен Тагир Шахбанов

 2 сентября в Детско-юношеской спортивной школе поселка Шамилькала состоялось знакомство коллектива с новым руководителем. Им стал заслуженный работник РД по физической культуре и спорту, спортивный тренер со стажем более 26 лет Тагир Тагирович Шахбанов. 

 

Карьеру спортивного наставника Тагир Шахбанов начал именно в поселке Шамилькала Унцукульского района, где воспитал чемпиона мира среди юношей, 13 чемпионов и призеров России, а также чемпионов всероссийских и международных турниров.  


Заместитель главы администрации Унцукульского района Абдулмуталим Магомедов поприветствовал нового руководителя ДЮСШ и пожелал ему плодотворной работы в новом амплуа.  


Сам Тагир Тагирович от души поблагодарил руководство муниципалитета за оказанное ему доверие и обещал сделать всё в интересах детей и во благо района.  


«В первую очередь, нужно привести в порядок спортивный зал!, - отметил он в выступлении. – Я планирую поднять спорт в районе на новый уровень, и сразу оговорюсь, что к нам будут приезжать гости из Азербайждана, Ирана, из разных городов России и стран. Поэтому лицо нашего спорта – этот зал – должен выглядеть иначе. Унцукульский район – это край достойных сынов и дочерей Дагестана, это благодатная земля, рождающая чемпионов и победителей. И спорт здесь должен быть на достойном уровне. В первую очередь, тренер должен быть ребенку, доверившемуся ему, отцом, матерью, братом, другом. И только потом тренером. Главное – взаимопонимание, дисциплина. Я буду работать здесь с удовольствием и буду работать на результат!».  



Асият Магомедова 
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.