16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось аппаратное совещание под руководством Исы Нурмагомедова

 24 августа в администрации Унцукульского района состоялось аппаратное совещание, на котором обсудили важные проблемы и вопросы. 


Самым главным на совещании стал вопрос готовности образовательных организаций к началу учебного года, а также эпидемиологическая обстановка в районе и по республике.  


И.о.руководителя отдела образования Магомед Абдурахманов доложил, что школы готовы к приему детей. «Учебники, книги – все готово, - рассказал Магомед Гамзатович. – Также мы подготовили и помещения для горячего питания. Школы к работе готовы».  


Иса Нурмагомедов отметил, что особое внимание должно быть уделено вопросу пожарной безопасности образовательных организаций.  


«Дети – наше будущее. Главная стратегия развития государства зависит именно от них, поэтому я требую, чтобы и пожарная безопасность, и вопрос с горячим питанием, и подготовкой классов был решен во всех школах нашего района!», - отметил глава муниципалитета.  


Также на совещании обсудили помощь малоимущим семьям, в которых есть школьники, необходимость организации мер предосторожности в связи с короновирусом, размещения плакатов, пособий, с целью уберечь детей от возможных рисков заражения, налоги, строительство, молодежные проблемы, строительство футбольных полей, прошедшие в районе крупные мероприятия и многое другое.

  

Были даны поручения руководителям отделов по решению существующих проблем.

    

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.