16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Дети - наше будущее, наша надежда

Уважаемые жители, дорогие дети! От имени администрации Унцукульского района, от депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично от себя поздравляем вас с самым радостным, ярким летним праздником - Международным днём защиты детей.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы часто вспоминаем годы, проведённые в детском удивительном мире вместе со своими родителями и друзьями. Именно от родителей и окружающих зависит детское счастье, очень многому учит детей искренняя родительская любовь, их забота, их мечта увидеть своих сыновей и дочерей счастливыми, преуспевающими, нужными обществу и родной стране.
Именно вы, дорогие наши дети, учат взрослых улыбаться по-новому, подать руку помощи ближнему, радоваться каждой мелочи, восхищаться красотой дня, солнечных лучей, красотой лунной ночи и сверкающих на небесах звёзд.

Дети - наше будущее, наша надежда, наша радость, опора и поддержка.
Много среди вас, дорогие наши маленькие друзья, талантливых мальчиков и девочек. Вы отличаетесь в учёбе, общественной жизни, участвуете в различных республиканских конкурсах, в фестивалях, становитесь призёрами разных олимпиад, доказываете, что будущее будет светлым, надёжным, хотя и нелёгким.
Такими вас воспитали родители, учителя и то общество, где вы живёте.

В этот солнечный июньский день желаем вам прекрасного летнего отдыха, успехов в общественной жизни, в спорте, желаем стать благородными, отзывчивыми, простыми, желаем счастья и много света. Пускай ваши маленькие сердца наполняются ежедневной радостью, пускай сбудутся ваши мечты, чтобы наши с вами будущее было самым настоящим, без войны и болезней, без грусти и трудностей! Счастливого детства вам, дорогие наши младшие братья и сестры!

С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.