16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Маджлис – Мавлид выходцев Унцукульского района состоялся в г. Махачкала

Маджлис – Мавлид выходцев Унцукульского района, посвященный месяцу Рабиуль-авваль, в котором родился господин всех пророков, любимец Всевышнего Аллаха - Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха), состоялся 17 ноября в г. Махачкала в купольной мечети имени Зайнулла Шарифи.

   

  В Маджлисе, в честь рождения любимого пророка Мухаммада, мир ему и благословение, на который собрались большое количество выходцев Унцукульского района, приняли участие глава муниципалитета – Иса Нурмагомедов, замглавы по безопасности – Магомед Гамзатов, имам района – Газимагомед Абакаров, главы сельских поселений, заместитель министра экономики и территориального развития РД – Абдурахман Абдурахманов, заместитель Муфтия РД – Идрис Асадулаев, ответственные лица Муфтията и Алимы Дагестана.  


  На Маджлисе выступили Идрис Хаджи, Газимагомед Абакаров и др. В своих выступлениях ученые-богословы поздравили собравшихся на благодатное мероприятие с месяцем рождения Любимца Аллаха Пророка Мухаммада, рассказали о важности соблюдения Сунны Пророка.


  Собравшиеся с большим интересом слушали проповеди и выразили благодарность выступавшим богословам и участникам Маджлиса.

 

  А в своем выступлении Иса Нурмагомедов поблагодарил всех присутствовавших за участие в богоугодном Маджлисе, а также организаторов, которые помогли в проведении мероприятия.

 

 Завершился Маджлис коллективной мольбой о прощении грехов, помощи в совершении благодеяний и сохранении мира. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.