16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем работника прокуратуры

                                       Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!  
       От имени Администрации, районного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляем Вас   с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!
      Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Благодаря вашей работе на территории района обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка.
     В органах прокуратуры Унцукульского района трудятся ответственные, высококвалифицированные и принципиальные работники, которые, посвятив себя служению Закону, стоят на защите прав и интересов граждан.
Особую признательность и уважение в этот день хочу выразить ветеранам прокуратуры, внесшим весомый вклад в развитие системы правоохранительных органов нашего района, отдавшим нелегкой работе лучшие годы своей жизни
    От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям района всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!
                                                      Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.