16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

"Огонь - друг или враг»?

Сегодня, 14 декабря, в МК ДОУ 1 "Ромашка" с. Унцукуль Унцукульского района провели открытое занятие "Огонь - друг или враг»?  

   На мероприятии присутствовали: Магомедали Шахбулатов -капитан полиции УУП ОМВД России по Унцукульскому району, Арсен Асланов - майор полиции УУП ОМВД России по Унцукульскому району дислокацией п.Шамилькала, Гаджимурад Нурмагомедов - командир отделения ПСЧ  31, Магомед Абдулаев - начальник отдела ГО, ЧС и ПМ МО "Унцукульский район".

   Воспитанники старшей группы "Заюшкина избушка" подготовили для гостей обширную программу, в которую вошло: тематические игры, сценки, танцы, исполнение песен и стихотворений и многое другое.

  Целью данного открытого занятия для детей являлось формирование у них навыков осторожного обращения с огнем и понимания необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, а также закрепление и уточнение знаний детей о пользе и вреде огня, об опасных ситуациях, причинах возникновения пожара и правилах поведения при пожаре, научить набирать номер 01 на телефоне; продолжать знакомить детей с правилами дорожного движения; развивать мышления, зрительное внимание, умение ориентироваться в окружающем мире и воспитание чувства ответственности.

Организовала и провела занятие воспитатель высшей категории Ибрагимова П. Г.     

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.