16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днём медицинского работника

                                        Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!  

       От имени работников администрации Унцукульского района, депутатов районного Собрания и лично от себя,  примите искренние поздравления с  вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья.
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний,

но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.
От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.
Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста.
В учреждениях здравоохранения Унцукульского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям.
Повышение уровня медицинского обслуживания жителей Унцукульского района – одна из приоритетных задач администрации района.
Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.
Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям! 

               С уважением    глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.