16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Гимринской поселковой СОШ состоялся праздничное мероприятие - "Последний звонок".

  25 мая 2016г. Гимринской поселковой СОШ состоялся праздничное мероприятие - "Последний звонок".

На мероприятии приняли участие  заместитель главы администрации МО Унцукульского района Гамзатов Магомед Абдурахманович и заместитель главы администрации МО села Гимры Нуцалханов Абдулмаджид Абдулаевич.

Выступали директор школы Абдулаева П.Б., гости Гамзатов М.А. и Нуцалханов А.А.

В адрес педагогов слова благодарности от имени родителей произнесла Магамаева Мадинат С.

Директор Абдулаева П.Б. в своем выступлении поздравила выпускников школы, отметила учеников за отличную и хорошую учебу, были отмечены и участники олимпиад, а также директор объявила благодарность педагогическому коллективу в виде небольшого презента.

Гамзатов Магомед Абдурахманович от имени главы администрации МО «Унцукульский район» от коллектива работников администрации и от себя лично поздравил учителей и учащихся с праздником и вручил грамоты.

Заместитель главы администрации МО села Гимры Нуцалханов Абдулмаджид Абдулаевич так же поздравыл выпускников, учителей и родителей.

В этом году в нашу школу пришли с поздравлениями и будущие первоклассники из детского садика «Колобок». Они показали два с хореографических номера, а также прочитали стишки с поздравлениями для выпускников и учителей.

Особо хочется отметить выступление 4-го класса. Они поздравили выпускников и учителей с праздником, а также попрощались со своей первой учительницей Аминат Б. В свою очередь Аминат Б. проработавшая в школе 50 лет, выпустившая не мало выпускников за свою карьеру, в трогательной обстановке вручила каждому ученику грамоты и не большие подарки и попращалась со своим последним выпуском.

С поздравлениями к выпускникам обратились и ученики 9 класса. В торжественной обстановке под бурными аплодисментами выступили первоклассники. Они вручили выпускникам букеты цветов, а те в свою очередь подарили первоклассникам книги и конфеты.

Наступил самый торжественный момент мероприятия. Право дать последний звонок предоставили учащимся 11-го и 1-го класса. В завершении праздника выпустили в небо заветный колокольчик из воздушных шаров.

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.