16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Реализацию мероприятий по противодействию идеологии терроризма обсудили в Унцукульском районе

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов 13 марта провел совещание с аппаратом районной антитеррористической комиссии. В работе совещания принял участие помощник главы РД - представитель АТК в РД в Горном территориальном округе Сайпудин Сайпов.Главной темой обсуждения стал вопрос по проведению комплекса мероприятий по противодействию идеологии терроризма, проводимой в Унцукульском районе на плановой и постоянной основе.
«В ходе совещания специалистам антитеррористической комиссии помощником Главы РД оказана практическая и методическая помощь в проведении мероприятий антитеррористической направленности и организации деятельности по профилактике терроризма. Даны разъяснения по проведению индивидуальной адресно-профилактической работы с гражданами, которые подвержены идеологии экстремизма», – отметил и.о. заместителя главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов.
Также помощником Главы РД Сайпудином Сайповым доведено до участников мероприятия указание Главы региона Рамазана Абдулатипова о необходимости активизации работы с местным населением, особенно с подрастающей молодежью, в целях их воспитания в духе патриотизма и любви к Родине, и недопущения вовлечения в различного рода преступные группы, ставящих своей целью ослабление процветания Республики и России в целом.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.