16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Об итогах подписки на районную газету «Садовод»

Уважаемые жители Унцукульского района! 

Постоянные читатели нашего сайта знают, что последние месяцы шла активная подписная кампания на первое полугодие 2017 года на районную газету «Садовод». Газета «Садовод» является главным информационным ресурсом нашего района, в ней читатели уже десятки лет находят информацию обо всех важных событиях и мероприятиях, касающихся жизни Унцукульского района.  

Единая информационная служба муниципалитета сообщает, что подписка на первое полугодие уже завершена и ее результаты радуют и огорчают одновременно. Наши работники были практически во всех населенных пунктах нашего района, где встречались с руководителями организаций и учреждений, а также простыми жителями сельских поселений. Во всех селах обещали подписаться на газету и поддержать местное СМИ. Однако итоги подписки показали, что не все сдержали свое слово. Возможно, причины кроются и в том, что главы сельских поселений и работники Почты России в некоторых селах нашего муниципалитета просто не проявили активность в период подписной кампании.  

По итогам подписной кампании тираж районной газеты составил 412 экземпляров. Из них: 

Ирганай – 108 экз.  

Гимры – 104 экз.  

Майданское – 57 экз.  

Унцукуль – 50 экз. 

Шамилькала – 35 экз.  

Аракани – 30 экз.  

Цатаних – 13 экз. 

Балахани – 13 экз.  

Ашильта – 1 экз.  

Кахабросо – 0  

Иштибури – 0 

Харачи – 0.  

Выражаем благодарность тем представителям сельских поселений, которые поддержали районную газету и оформили подписку, а также работникам отделений Почты России, которые добросовестно отнеслись к подписке на районную газету.  

Скоро начнется подписная кампания на второе полугодие. Просим всех принять активное участие в подписке на «Садовод». Всех, кто столкнулся с трудностями в оформлении подписки или не успел ее оформить в первом полугодии, просим обратиться в территориальное отделение Почты России или нашу информационную службу. Мы находимся в здании районной администрации в п. Шамилькала, ул. Махача Дахадаева, 3, 3 этаж.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.