16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Работников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрации

Работников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрации10 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники органов внутренних дел. В этот день поздравить тех, кто охраняет наш покой и порядок, в ОВД по Унцукульскому району отправились представители аппарата АТК в районе, заместители главы администрации муниципалитета Муи Гасанова, Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов, военный комиссар Унцукульского района Шамиль Магомедов, представители комитета по делам молодежи, отдела культуры, органов опеки и попечительства и многие другие.

Работники полиции тепло встретили гостей и поприветствовали их. Вел это торжественное мероприятие начальник ОВД по Унцукульскому району Магомедов Магомед Биякаевич. Он поблагодарил гостей за визит и внимание, проявление к хранителям общественной безопасности.

Слова поздравления в адрес полицейских в этот день прозвучали из уст многих собравшихся. Так, от имени главы района и всей районной администрации, а также от имени всех жителей Унцукульского района заместитель главы района Сиражудин Арулмагомедов поблагодарил работников полиции за ежедневный, кропотливый труд. «Вы подвергаете свои жизни опасности ради нас, ради безопасности граждан. Вы рискуете собой, не жалеете сил и времени на то, чтобы мы все жили в спокойствии, мире. Спасибо Вам за это! Желаем Вам сил, терпения, профессионализма! С праздником Вас», - сказал С. Арулмагомедов. Также с поздравительной речью выступили и другие гости мероприятия.

В конце встречи собравшиеся сделали совместное фото на память.

Работников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрацииРаботников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрацииРаботников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрацииРаботников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрацииРаботников полиции с профессиональным днем поздравили представители районной администрации

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.