16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Помощник Главы РД, представитель аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе посетили аппарат АТК в МО "Унцукульский район"

Помощник Главы РД, представитель аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе посетили аппарат АТК в МО "Унцукульский район"Сегодня помощник Главы РД - представитель аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе Сайпов Сайпудин Магомед-Хабибович вместе с Магомеддадаевым Амирханом Магомедовичем - начальником отдела аппарата АТК в РД с внеплановым визитом посетили аппарат АТК в МО "Унцукульский район". После знакомства с и.о. заместителя главы района по общественной безопасности Гамзатовым Магомедом Абдурахмановичем,
Сайпудин Магомед-Хабибович отметил, что аппарат АТК в РД продолжит оказывать всю возможную помощь муниципалитету в организации работы по линии противодействия терроризму и экстремизму. А аппарату АТК района необходимо усилить работу и контроль в данном направлении, в том числе в части недопущения к процессу воспитания молодёжи и детей дошкольного возраста экстремистски настроенных людей. Также помощником Главы РД отмечено о необходимости четкого исполнения указания Рамазана Гаджимурадовича по недопущению выезда наших земляков за пределы России где они участвуют в вооруженных конфликтах на стороне террористических группировок, и недопущению участия в профилактической работе лиц, имеющих или имевших связи с незаконными вооруженными формированиями до тех пор пока они своими действиями, в том числе выступлениями в СМИ со своей гражданской позицией против терроризма и экстремизма и призыва участников бандгрупп к возвращению к мирной жизни, не докажут о своей нетерпимости к этому злу нынешнего времени.
Помощник Главы РД, представитель аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе посетили аппарат АТК в МО "Унцукульский район"Помощник Главы РД, представитель аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе посетили аппарат АТК в МО "Унцукульский район"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.