16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России Унцукульского района состоялся праздничный новогодний концерт.

В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России  Унцукульского района  состоялся праздничный новогодний концерт.Сегодня 28 декабря в Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России Унцукульского района состоялся праздничный новогодний концерт. Организаторами этого красочного праздничного мероприятия выступили управление культуры администрации района, так же муниципальное образование "поселок Шамилькала" Праздничное мероприятие начался награждением наиболее отличившихся за год представителей культуры, образования, учреждения района, Почетными грамотами Министерства культуры РД, МО "Унцукульский район".От имени главы МО "Унцукульский район" награждение провел начальник управления культуры района Гасан Магомедов.

Для всех собравшихся, работники районного Центра культуры подготовили широкую развлекательную концертную программу, порадовали жителей своими номерами и артисты местной эстрады, Детский хореографический ансамбль « Счастье гор », которые исполнили свои популярные композиции. Потрясающее настроение, единение, чувство праздника царили в центре традиционной культуры, в этот вечер.

Сюрпризом для всех стал появление Дед Мороза и Снегурочки, которые прибыли на праздник с новогодними стихами, подарками так же поздравили жителей с наступающим Новым Годом.

С поздравительной речью к жителям района со сцены обратился глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов : « Уважаемые жители Унцукульского района! Наступает самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год. Уходящий год оказался насыщенным событиями, но при этом очень непростым. Общими усилиями нам удалось с честью справиться с возникающими трудностями и сохранить стабильное движение вперед по всем основным направлениям социально-экономического развития. Наш район вместе с республикой и страной решал важнейшие вопросы развития общества и достиг определенных положительных результатов, благодаря всем жителям района. 2015-й год уходит, но с нами останется все то, что мы вместе сделали на благо района. Уверен, что и в 2016 году нас ждут новые достижения. Дорогие друзья! Я искренне и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть в Новом году у всех и у каждого из нас будет больше возможностей для того, чтобы лучше жить и работать, больше поводов для радости и хорошего настроения. Желаю всем доброго здоровья, благополучия, любви и согласия в семье, удачи в любом деле".
С Наступающим Новым годом поздравили начальник управления культуры района Гасан Магомедов, глава администрации МО "поселок Шамилькала" Расул Гусейнов, которые пожелали в Новом 2016 году исполнения всех желаний, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов и новых достижений на благо района, республики и страны в целом!
Разыгрывалась призы лотереи, где многие жители района получили ценные подарки.
В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России  Унцукульского района  состоялся праздничный новогодний концерт.В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России  Унцукульского района  состоялся праздничный новогодний концерт.В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России  Унцукульского района  состоялся праздничный новогодний концерт.В Шамилькалинском Центре традиционной культуры народов России  Унцукульского района  состоялся праздничный новогодний концерт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.