16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы.С 23 по 28 ноября 2015 года в МКОУ «Ашильтинская СОШ» проходила предметная неделя русского языка и литературы. Проводилась она с целью развития у учащихся творческих способностей, самостоятельности, формирования познавательного интереса к русскому языку, любви к русской литературе.

Программа предметной недели была разнообразной, учитывались пожелания учащихся, их способности.Неделя русского языка и литературы была насыщенной различного рода мероприятиями

1. Понедельник,


23 ноября состоялось открытие «Недели русского языка и литературы»

2. Вторник.

24 ноября состоялся конкурс стенгазет по русской литературе. Победители награждены грамотами.

3. Среда.

25 ноября в 5 «а» классе учительница русского языка и литературы Магомедова Д.Ш. провела открытый урок русского языка на тему: «Фонетика».4.
6. Четверг
26 ноября в 9 классе МКОУ «Ашильтинская СОШ» учительница русского языка и литературы Назирбегова З.М. провела открытый урок по русской литературе, посвященный к 100-летию К.М.Симонова (великого поэта ХХ го века) на тему: «Жди меня… и я вернусь»

5. Пятница.


27 ноября в 6 классе МКОУ «Ашильтинская СОШ» учитель русского языка и литературы Ибрагимов М.К. провел урок русского языка (открытый ) на тему: «Существительные общего рода».

6. Суббота.

28 ноября в МКОУ «Ашильтинская СОШ» состоялся конкурс на лучшего чтеца стихов на русском языке.

Победители награждены грамотами от дирекции школы.«Неделя русского языка и литературы» прошла успешно и надолго запомнится учащимся школы».Неделя русского языка и литературы.Неделя русского языка и литературы.Неделя русского языка и литературы.Неделя русского языка и литературы.Неделя русского языка и литературы.Неделя русского языка и литературы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.