16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

1 декабря 2015 года - Общероссийский День приема граждан

1 декабря 2015 года - Общероссийский День приема граждан1 декабря 2015 года - Общероссийский День приема граждан.
В день рождения ВПП «Единая Россия» 1 декабря жители всех 85 регионов страны смогут обратиться со своими вопросами и проблемами в региональные, местные, передвижные и он-лайн приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Планируется, что в Единый день приема по всей стране будет открыто 85 региональных, 2487 местных общественных приемных «ЕДИНОЙ РОССИИ», а также 14543 дополнительных площадок.
В Республике Дагестан в этот день будут работать Региональная общественная приемная и 52 общественные приемные партии в местных отделениях.
В Унцукульском районе прием граждан будет осуществляться в общественной приемной МО ВПП «Единая Россия», расположенного в администрации МО "Унцукульский район" пос. Шамилькала.
В общественной приёмной Унцукульского отделения партии «единороссов» с жителями района встретятся глава администрации района, он же секретарь МО партии "Единая Россия" - Иса Нурмагомедов, руководитель МО партии "Единная Россия" - Расул Расулгаджиев, депутат Народного собрания от Унцукульского района Гасан Гасановзаместители главы района, Гаджимурад Амирханов, Сахратула Ахмедов,Муи Гасанова, прокурор  района  Гаджичилав  Хайчилаев,  начальник отдела МВД России по Унцукульскому району Магомед Магомедов.
Прием граждан продлится с 10 00   до 13 00   часов.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.