16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.

В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.3-4 октября в сел. Унцукуль Унцукульского района прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича. Магомед Магомедзагидович более 20 лет усердствовал в развитии спорта в районе, внес большой вклад в развитие волейбола на территории района и пропаганду здорового образа жизни среди населения. Так же данное мероприятие прошло в целях популяризации и развития волейбола, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи района к активным занятиям. Организатором мероприятия выступил отдел ФК и спорта администрации района. В турнире приняли участие 9 мужских волейбольных команд,сельских поселений района. На открытие турнира приняли участие зам.главы МО "Унцукульскии район" Ахмедов Сахратула, начальник отдела ФК и спорта администрации района Магомед Магомедов, глава села Унцукуль - Магомед Магомедов, имам Унцукульского района - Алих!ажи Садыков. Поздравил спортсменов в приветственном адресе зам.главы МО "Унцукульскии район" Ахмедов С.; «Дорогие друзья!. Волейбол является одним из самых популярных и массовых видов спорта в Республике Дагестан и нашего района. С каждым днем этот вид спорта завоевывает все больше и больше поклонников не только среди профессионалов, но и любителей. Сегодняшний турнир памяти Магомеда Магомедзагидовича является актуальным, необходимым, потому что наш Магомед Магомедзагидович являлся настоящим патриотом своего района и любителем волейбола.Желаю всем, мира, сплоченности и успехов в спорте". Выступающий глава сел. Унцукуля М. Магомедов сказал что такие встречи позволяют молодёжи сплотится , укрепить корпоративный дух и взаимоотношения не только между собой но между сельскими поселениями. В первый день турнира команды провели свои стартовые матчи. Во второй день состязаний определились полуфиналисты. Ими стали команды, занявшие первые и вторые места в своих группах. Упорная борьба за выход в полуфинал в последней игре предварительного этапа развернулась между равными по классу командами групп..В матче за третье место вновь встретились сел. Ашильта и Унцукуль, где команда сел. Ашильта заняла третье место.. Команды сел Балаханы и сел.Цатаних, которых жребий также свел в разных группах, сошлись в финале выявить победителя турнира. Игрокам пришлось использовать только две партии, чтобы определить чемпиона. Фаворитом турнира стала команда сел. Балаханы. Призеры и участники турнира были награждены денежными призами и грамотами. Определены также и лауреаты турнира: «лучший нападающий» - Абдулмеджид Абдурахманов сел. Ашильта , «лучший разводящий (пасующий)» - Хабиб Магомедов сел. Унцукуль. Турнир отличался зрелищными и захватывающими матчами, упорной борьбой спортсменов.
В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.В районе прошел волейбольный турнир памяти Заслуженного работника по физической культуре и спорту РД Магомедалиева Магомеда Магомедзагидовича.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.