16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Информационное письмо Министерство печати и информации РД

Информационное письмо Министерство печати и информации РДПродолжается прием документов на конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в области средств массовой информации.

В рамках конкурса проектов на гранты СМИ будут поддержаны ориентированные на практический результат информационные проекты, объединенные общественное значимой тематикой и имеющие государственное значение.

КОЛИЧЕСТВО И РАЗМЕРЫ ГРАНТОВ

Всего грантов в общей сумме 2,450 млн. рублей:

2 гранта по 250 тыс. рублей – на поддержку творческих проектов журналистов республиканских средств массовой информации на национальных языках.

2 гранта по 200 тыс. рублей – на реализацию проектов, направленных на формирование и популяризацию положительного образа Республики Дагестан в информационных – коммуникационных сети Интернет.

2 гранта по 300 тыс. рублей – на поддержку информационных проектов, направленных на модернизацию общества.

1 гранта по 450 тыс. рублей – на создание цикла телепередач, направленных на разъяснение социальной опасности распространения идеологии и практики экстремизма.

2 гранта по 150 тыс. рублей – на подготовку и размещение телевизионных и видеороликов на социально значимую тематику.

Соискателям могут выступать физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.

Министерство печати и информации призывает журналистское сообщество, всех творческих людей, неравнодушных к судьбе своей малой родины, принять участие в конкурсе проектов на гранты Главы РД.

Прием документов в министерстве ведется в отделе взаимодействия со СМИ с 22 июля по 21 сентября текущего года. По всем вопросам обращаться по телефону: 56-70-20

Положение о конкурсе проектов на гранты Главы Республики Дагестан в области средств массовой информации размещено на сайте Мининформа РД rdpress.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.