16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульском районе состоялось совещание с участием представителей Мингосимущества

Унцукульском районе состоялось совещание с участием представителей МингосимуществаВ актовом зале администрации Унцукульского района состоялось совещание по вопросам земельных отношений и оказания методической помощи муниципалитету.На совещании приняли участие заместитель начальника управления земельной политики и контроля Мингосимущества РД Набигула Магомедов, главный специалист — эксперт Мурад Мирзоев. Рабочая встреча прошла при участии зам.главы МО «Унцукульский район» Гаджимурада Амирханова, глав сельских поселений района и других заинтересованных лиц.

Представители Мингосимущества выехали в регион, для разъяснения изменений земельного законодательства вступившего в силу 1 марта 2015 года, оказании методической помощи по разграничению земельных участков. Так же в ходе состоявшейся встречи обсуждался вопрос образовавшейся задолженности у сельхоз.товаропроизводителей Унцукульского района по договорам аренды земельных участков.Главы сельских поселений задали интересующие их вопросы, на которые получили конкретные ответы.
Зам.главы района дал указание всем главам сельских поселений ускорить разграничение земельных участков и погасить аренду за земельные участки в кратчайшие сроки, а также своевременно перечислять в бюджет республики оплату по текущим платежам. В противном случае, Министерство обратится Арбитражный суд РД о взыскании имеющейся задолженности с учетом пени по просроченному долгу. Срок погашения образовавшейся задолженности Министерством госимущества определен до конца июля 2015 года.
Унцукульском районе состоялось совещание с участием представителей МингосимуществаУнцукульском районе состоялось совещание с участием представителей Мингосимущества
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.