16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Жители с. Хинтлимита благодарят Гаджи Хастинова и его команду

Уважаемые руководитель ООО «Родник» Гаджи Хастинов и глава с. Унцукуль Хабиб Абдулаев!
Жители с. Хинтлимита выражают вам  огромную благодарность и признательность за добросовестное отношение и качественно выполненную работу.
Ранее трубопровод в с. Хинтлимита, в силу природных катаклизмов и прочих обстоятельств был поврежден, и наблюдалась постоянная утечка воды, тем самым водоснабжение населения было ограничено.
Но,благодаря конструктивным предложениям по технологии в устранении последствии аварий на трубопроводе, а также высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей Гаджи Хастинова и его сотрудников, в кратчайшие сроки были устранены порывы и утечки на водопроводах, а что самое главное- заменены трубы поврежденного участка трассы магистрального водопровода, протекающий на территории данного поселения.
Особо хотим отметить вашу доброжелательность и компетентность, огромный профессиональный опыт, потенциал и высокую квалификацию при исполнении своих должностных  обязанностях.
Примите от нас самые теплые и сердечные слова благодарности за вашу отзывчивость и внимание к сельским жителям, и поддержание системы жизнеобеспечение населения.
Желаем вам успехов в решении служебных задач, стабильности в жизни, бодрости духа, доброго здоровья и оптимизма.
С уважением, жители с. Хинтлимита.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.