16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

"Совет блогеров" совместно с "ЕИС" будет продвигать информационную кампанию

Очередное совещание «Совета блогеров» состоялось, сегодня, 27 июля.
На нем присутствовали: сотрудники "Единой информационной службы", среди которых: главный редактор районной газеты "Ахихъан" (Садовод) Саният Кебедмагомедова, главный редактор сетевого издания "Голос Гор" Мадина Султанова, специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев, журналист- корреспондент Рахмат Кебедмагомедова и члены Совета.
Основным вопросом на совещании стало предстоящее продвижение информационной кампании по повышению безопасности дорожного движения в Республике Дагестан в сети Интернет.
"Главная цель информационной кампании – повысить сознательность населения, культуру поведения всех участников дорожного движения. По сему призываю каждого из вас принять активное участие в ней",- отметила в своем выступлении Мадина Султанова.
Также на совещании обсуждались предстоящие соместные информационные проекты "ЕИС" и "Совета  блогеров".
Кроме того, в рамках совещания от имени главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова "За развитие и улучшение информационной политики, а также продвижение положительного контента об Унцукульском районе" были награждены члены совета блогеров : из п.Шамилькала –Джамиля Курбанова, с.Унцукуль – Айшат Магомедова, с. Ирганай – Патимат Лабазанова и с. Аракани – Шамиль Алиев.
Выше указанные члены совета с момента его создания уже в течении года вели активное сотрудничество с «ЕИС».
В завершении встречи сотрудники "ЕИС" поблагодарили блогеров за активное участие в информационной политики района и выразили надежду на долгосрочное сотрудничество.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.