16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы Унцукульского района со спортсменами

Сегодня у главы администрации Унцукульского муниципального района Исы Нурмагомедова состоялась встреча со спортсменами. Повод для встречи был более чем замечательный. Как известно,наши земляки  Нуцалханов Абдула Абдулмеджидович и Абдулмуслимов Магомедяраги Гасанович   будут представлять Россию на Чемпионате Европы по волейболу.   Хочется отметить, что в 2017 году они стали Чемпионами России по волейболу среди студенческих команд. На встрече присутствовали: председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов и Магомед Гамзатов, главный специалист физкультуры и спорта Магомед Магомедов, руководить МБУ «Единая информационная служба» Магомеднаби Хайбулаев и начальник   отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов.
 На встрече их наградили грамотами и денежными призами, за целеустремленность, самоотдачу, за достижение высоких показателей в спорте и укрепление авторитета молодежи района. Также на встрече присутствовала наша землячка. Магомедова Халимат Магомедзагидовна член сборной команды по волейболу РД.
  «Благодаря таким ярким, талантливым, преданным спорту людям, как вы имя нашего района будет на высоте. Выражаю вам благодарность за это, необходимую поддержку и мы вам окажем. Помните вы защищаете честь России, желаю вам вернуться на родину с высокими победами», - сказал Иса Магомедович. Сиражудин Арулмагомедов и Казим Асадулаев также пожелали ребятам победы, успеха и везения на предстоящих состязаниях.
  Спортсмены  в свою очередь  поблагодарили  руководство  района  за внимание и поддержку.
    Завершилась встреча общей памятной фотографией.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.