16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов: "Успехи молодежи района не останутся без внимания"

Сегодня, 4 июля, состоялось совещание оргкомитета под председательством главы муниципального образования Исы Нурмагомедова, для обсуждение процесса подготовки к предстоящему молодежному форуму Унцукульского района, который состоится 27 июля. Организатором данного мероприятия выступит администрация МО «Унцукульский район».

  На нем присутствовали: председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов и Муи Гасанова, руководитель МБУ «Единая информационная служба» Магомеднаби Хайбулаев, начальник   отдела культуры Али Абдулаев, главный специалист физкультуры и спорта Магомед Магомедов и начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов.

Открывая совещание Иса Магомедович подчеркнул, что это масштабное мероприятие, рассматривается обширная программа с участием почетных гостей.

На форуме будут награждены студенты за отличную учебу и спортсмены за достижения. Иса Магомедович отметил, что также и тренеров этих спортсменов нельзя оставлять без внимания.

«Никто не должен оставаться в стороне, все должны принять активное участие в подготовке, организовать достойный прием гостей, дисциплину, безопасность и т.п. Все должно быть красочно, интересно, насыщено.  Организация мероприятия должна пройти на высоком уровне. Мы должны оказать молодежи нашего района заслуженное внимание, дать им стимул для продолжения пути успеха. Молодежь цена для меня и для нашего района, она наше будущее», - отметил он в своем выступлении.

Все участники совещания выдвигали  предложения по проведению форума, которые будут рассматриваться при дальнейшей подготовке. Кроме того, Муи Гасанова предложила  и в дальнейшем последнюю пятницу июля объявить  Днем молодежи Унцукульского района.

 В ходе совещания были озвучены такие вопросы, как : подготовка места проведения форума, прием гостей и  их рациональное размещение, присутствие в день мероприятия правоохранительных органов, а также порядок проведения самого мероприятия. Также на совещании обсуждалось как проходит сама подготовка к форуму и были озвучены ответственные лица за каждый этап подготовки.

В завершении Иса Магомедович дал поручения и указания ответственным лицам.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.