16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы района с председателем Общественного движения «Поддержка курса Президента РФ».

Встреча главы района с председателем Общественного движения «Поддержка курса Президента РФ» Шамсудина Асламханова состоялась 21 июня в районной администрации.
На ней также присутствовали глава администрации села Ашильта Гусен Магомедов и руководитель единой информационной службы района Магомеднаби Хайбулаев.
«Нашей стране нужны именно такие люди как Вы. Целеустремлённые, ответственные, которые ставят перед собой задачи и решают их. Мы же всегда готовы оказать любую поддержку в вашей деятельности. Тем самым внести свой вклад в развитие и процветание республики и страны в целом, - сказал Иса Нурмагомедов во время встречи.
Во время встречи были затронуты вопросы о газификации села Майданское, которое находится на стадии завершения. Кроме того, Иса Нурмагомедов поблагодарил Шамсудина Асламханова за решение вопроса по поводу реконструкции водоема в с. Ашильта.
В завершении встречи обе стороны выразили надежду о дальнейшем тесном сотрудничестве.
Также Шамсудин Асламханов встретился с руководителем Общественного движения «Поддержка курса Президента РФ» в Унцукульском районе Бурлият Керимовой, где обсудил с ней рабочие моменты и предстоящие мероприятия.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.