16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Слова благодарности Патимат Патиналаеве

Родители учеников 4 «а» класса МКОУ «Шамилькалинская СОШ» Унцукульского района выражают слова благодарности в адрес учителя начальных классов Патиналаевой Патимат Магомедовны.  В преддверии выпуска они, помня и уважая ее труд, решили, что будет правильным поблагодарить ее за все что она сделала для их детей.

    «Уважаемая Патимат Магомедовна примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения! Ваша деятельность - пример энтузиазма и самоотдачи. Ваша работа с родителями всегда отличается чуткостью и вниманием.

  От всей души наша признательность и родительская благодарность Вам - педагогу с большой буквы талантливому руководителю и прекрасному человеку!

    Вы научили наших детей писать, читать, дружить, уважать. Грели их теплом и лаской рук. Столько сил и труда Вы вложили в каждого из них. Вы настоящий педагог, который предан своему делу. Мы хотим пожелать только благодарных и старательных учеников. Мы всегда будем признательны Вам. Наши дети будут вспоминать вас с теплом, и Ваша основная в том заслуга. Ведь им по жизни очень повезло: учителем Вы стали им и другом! Восхищается Вами целый класс, хотя Вы их и в строгости держали».

 После сказанных родителями теплых и прекрасных слов мы коллектив «Единой информационной службы» не можем оставаться равнодушными, и хотим от всей души выразить благодарность Патимат Магомедовне и в ее лице всем учителям начальных классов. Пожелать им здоровья, благополучия, успешной деятельности, уважения, великих сил, терпения, доброго настроения, счастья и любви.

 

Быть первым учителем – это призванье!

В мир знаний впервые Вы нас повели!

Родным человеком для класса Вы стали

И личным примером учить нас смогли!

Спасибо за чуткость, любовь и терпение,

Мы лучше становимся с Вами, взрослей!

Желаем Вам счастья, добра, вдохновенья!

Успеха, здоровья и радостных дней!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.