16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча Махди-Хаджи Абидова с главой МО «Унцукульский район» Исой Нурмагомедовым.

С рабочим   визитом в Унцукульский район сегодня,   20 марта прибыл Махди-Хаджи Абидов. В поездке его сопровождали имам Цунтинского района Сиражудин Алиев   и   имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров. В программу поездки входил и визит к главе МО «Унцукульский район» Исе Нурмагомедову. На встрече также   присутствовал председатель контрольно- счетной палаты района   Джамал Шамсудинов.
Поводом встречи и самой рабочей поездки стало назначение Махди-Хаджи Абидова Полномочным представителем Муфтията РД в Горном территориальном округе.
Во время встречи глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов   поздравил Махди-Хаджи Абидова     с назначением и выразил надежду о дальнейшем   тесном сотрудничестве муниципалитета с Муфтиятом РД.
«В первую очередь позвольте мне поздравить Вас уважаемый   Махди-Хаджи   с назначением и пожелать вам   успехов на ответственном посту, а что   самое главное – довольства Всевышнего.   А мы– жители Унцукульского района, в свою очередь,   всегда рады содействовать духовенству   во всех направлениях и начинаниях»,- сказал он.
Кроме того, в ходе встречи обсуждался ряд вопросов двухсторонних   отношений, что включает себя и совместную   работу в сфере     духовно-нравственного воспитания  молодёжи.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.