16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В с. Гимры провели турнир по волейболу, памяти погибших сотрудников ОМВД России по Унцукульскому району

12 ноября 2017 года в селении Гимры Унцукульского района состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибших сотрудников ОМВД России по Унцукульскому району. На церемонии открытия с приветственным обращением выступили начальник ОМВД РФ по Унцукульскому району подполковник полиции Магомед Магомедов, начальник оперативной группы по п.Шамилькала полковник полиции Сергей Ландяков, начальник оперативной группы по с.Балахани подполковник полиции Дмитрий Кириллов и председатель комитета по делам молодежи и туризма администрации МО «Унцукульский район» Ахмед Мухастанов. Выступившие пожелали участникам турнира побед и высоких достижений в спорте, и в других отраслях и направлениях общественной деятельности и жизни. Подполковник полиции Дмитрий Кириллов в своей речи подчеркнул и выразил надежду на то, чтобы гражданская составляющая и сотрудники органов охраны правопорядка Унцукульского района отныне чаще будут встречаться на спортивных площадках.
В турнире приняли участие команды ОМВД РФ по Гергебильскому, Гунибскому, Шамильскому, Унцукульскому районов, а также команды сел Балахани, Унцукуль, Майданское, Гимры и поселка Шамилькала Унцукульского района.
1-е призовое место заняла команда с.Балахани, 2-е место – команда с.Майданское, 3-е место – команда с.Унцукуль. Занявшие призовые места, также были вознаграждены денежными призами: за 1-е место – 30 тыс. рублей, 2-е место – 20 тыс.рублей, 3-е место – 10 тыс. рублей, а также были вручены соответствующие грамоты.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.