16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Рабочая поездка представителей районной администрации.

26 сентября заместитель главы  района Муи Гасанова  совместно с помощником главы района Раисат Хайбулаевой и председателем районного Собрания депутатов Казимом  Асадулаевым совершила рабочую поездку в села Цатаних и   Иштибури.

В программу поездки входило посещение образовательных учреждений, зданий дома культуры, библиотек, осмотр местностей для дальнейшей апробации туристических маршрутов и ряд других вопросов.

Так, помощник главы района Раисат Хайбулаева при встрече с работниками образовательных учреждений провела беседу, в ходе которой обсудила цели и задачи антикоррупционной деятельности и важность участия школ и детских садов в ней.

Также при посещение школ была проведена проверка на наличие трудовой дисциплины, посещаемости детей и участие их в образовательном процессе.

Кроме того,  представители районной администрации ознакомились с готовностью этих учреждений к отопительному сезону. Актив школ в свою очередь предложил отопительный сезон начать с 1 октября, так как климатические условия не позволяют начать его позже. Заместитель главы района Муи Гасанова  заверила их, что  данный вопрос будет рассмотрен в ближайшее время.

«Ни один вопрос, озвучивший сегодня не останется без внимания. Каждый из нас готов оказать любую поддержку вам в любом вопросе. Но и ваше участие крайне важно. Самое главное- сплоченная командная работа, где ни один не остается в стороне,  и тогда положительные результаты не дадут себя долго ждать», - заключила Муи Гасанова.

В ходе поездки также было организовано посещение объектов пригодных  для последующих построек гостевых домой и смотровых площадок, целью которых является развитие туризма в районе.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.