16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось совещание работников Единой информационной службы района

Состоялось совещание работников Единой информационной службы района 7 ноября в администрации Унцукульского района состоялось совещание работников Единой информационной службы муниципалитета.

Совещание вел руководитель службы Магомеднаби Хайбулаев. Присутствовали специалисты МБУ «Единая информационная служба», в числе которых редактор районной газеты «Садовод» Саният Кебедмагомедова, работники газеты, фотограф, программист и журналист службы.

На совещании обсудили деятельность службы, а также планы на предстоящую деятельность. Магомеднаби Хайбулаев отметил, что информационное обеспечение происходящих в районе событий является важным условием деятельности в современных условиях. «Я прошу обратить внимание на работу сайта и на работу нашей газеты, - отметил М. Узаирович. – Мы будем работать с блогерами, журналистами и специалисты в каждом сельском поселении, проведем для них мастер-классы».

Также на встрече обсудили вопрос подписной компании. По итогам совещания были даны соответствующие поручения и указания ответственным лицам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.