16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы администрации Унцукульского района Исы Нурмагомедова с Днем работника культуры

                                                   Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

         Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди.
        Культура формирует  мировоззрение человека, его нравственные принципы. Несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.
       Унцукульский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры.Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных, республиканских, федеральных конкурсах и выставках.  Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.
     Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!!
                                  С Уважением,   Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.