Вернуться назад Распечатать

11 октября пройдет конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО «село Харачи»

  Как мы и ранее информировали 11 октября 2019 года намечается конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО «село Харачи», который объявлен решением депутатов МО «село Харачи» 16 сентября 2019 г. №6. На основании данного решения и распоряжения главы МО «Унцукульский район» была сформирована комиссия по отбору кандидатур на должность главы МО «село Харачи».

   И сегодня, 18 сентября 2019 года, состоялось первое заседание Комиссии. Комиссией из своего состава избраны Председателем – Магомеднаби Хайбулаев, заместителем Председателя – Магомедзагид Магомедзагидов, и секретарем Комиссии – Раисат Шахабасова.

  На данном этапе работа Комиссии не завершается. У конкурсной Комиссии имеется три этапа, о результатах которых мы вас оповестим.