16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Прием граждан

1 декабря 2016 год в Унцукульском районной администрации прошел прием граждан района депутатом Народного Собрания Республика Дагестан от фракции ВПП «Единая Россия» Магомедовым Магомедом Абдулмеджидовичем. Вместе с Магомедом Абдулмеджидовичем на приеме присутствовали глава МО «Унцукульский район» – секретарь местной отделение Партии Нурмагомедов Иса Магомедович, руководитель партии «Единая Россия» Кудиева Б.А.

 

Магомедов М.А. рассказал, что в честь юбилея основания ВПП «Единая Россия» 1 декабря 2016 г по всему Дагестану проходит единый день приема граждан, депутатами по инициативе президента РД Р.Абдулатипова депутатами НС РД от фракции «Единая Россия» и членами правительства.

    Всем, кто обратились сегодня к нам на прием, будут приняты, выслушаны, все поступившие от вас предложения, заявления, жалобы, наказы будут взяты на заметку, и ни один вопрос не будет оставлен без внимания и реагирования, сказал Магомедов М.А. Отметим также, что все поднятые гражданами района наболевшие вопросы на приеме будут обобщены и представлены в аналитический отдел Администрации Президента и Правительства РД.

 

"Сложилось очень хорошая традиционное проведение встреч депутата с гражданами района, и с каждым годом все эти встречи становятся все больше. Люди доверяют нашей партии, приходят к нам, мы приложим все усилии, чтобы такое высокое доверие оправдать"- отметил Магомедов А.М.

Всего на приеме пришли 20 человек.Обращения жителей носили разноплановый характер и касались наиболее важных проблем населения, связанных,  выплатой компенсации за земель попавшие под водой при строительстве Ирганайской ГЭС, по благоустройству автодорог, школьных площадок, реконструкции электросетей и другие. Отдельные вопросы были разрешены в форме собеседование. 

После завершения приема граждан, были обсуждены поднятие посетителями вопросы с главой МО «Унцукульский район» Нурмагомедовым И.М. чтобы найти пути решения, поднятых вопросов.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.