16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В ДЮСШ поселка Шамилькала чествовали ветерана спорта и труда Сулеймана Магомедова

10 сентября по приглашению Детско-юношеской спортивной школы п. Шамилькала на торжественное спортивное мероприятие в спортшколу пришел ветеран спорта и труда, обладатель Всероссийского золотого знака ГТО 11-й степени, Ордена Всероссийского совета ветеранов труда, Орденом за заслуги перед Унцукульским районом, Почетных Грамот Республиканского Совета ветеранов и районной администрации, первый разрядник по волейболу, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе, обладатель Почетной Грамоты Олимпийского комитета России по РД – Сулейман Магомедов.
В здание спортивной школы поселка Шамилькала Сулейман Магомедов вошел под громкие аплодисменты юных воспитанников ДЮСШ.
Приветствуя гостя, руководитель ДЮСШ Тагир Шахбанов отметил, что сегодня осталось мало достойных горцев, ветеранов спорта и труда, на которых может равняться молодежь. «Дорогие дети! Дорогие спортсмены! Берите пример с таких достойных людей, цените и уважайте их! Они учат нас идти по правильному пути, дают нам жизнь и огонь! Спасибо Вам, Сулейман, за ваш путь, за ваш пример, за вашу силу, отвагу, мужество, вашу мудрость!», - сказал Тагир Тагирович.
На мероприятии также выступил и председатель комитета по делам молодежи, спорта и туризма Ахмед Мухастанов. Он также обратился к юным спортсменам с наставлениями и просьбой всегда оставаться людьми. А также пожелал крепкого здоровья и больших успехов гостю торжества.
С пожеланиями счастья, здоровья, радости и успехов к детям обратился и сам Сулейман Магомедов. Он отметил, что современная молодежь проводит слишком много времени в гаджетах и это – огромная ошибка. «Цените свое время, занимайтесь спортом, будьте радостью для своих родителей и бабушек, дедушек. Цените своего тренера! Таких людей сейчас практически нет! Тагир Тагирович – уникальный тренер! Вам с ним очень повезло!», - сказал гость.
В завершение мероприятия Сулейману Магомедову вручили Грамоту, футболку, книгу и сделали фото на память.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.