16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с коллективом Шамилькалинской СОШ

Состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с коллективом Шамилькалинской СОШ.
На встреча также  присутствовали:  
замминистра экономики РД, куратор Унцукульского района Абдурахман Абдурахманов, Депутат НС РД Магомед Магомедов, заместитель главы района Абдулмуталим Магомедов, начальник отдела образования Курамагомед Гасанов, глава п. Шамилькала Малагусейн Гаджиев и мн. др.
Основной темой встречи стал вопрос аварийного состояния здания школы.
В первую очередь в своем выступлении Иса Магомедович поблагодарил педагогический состав за ответственный подход к своей деятельности в непростых условиях,  за тот уровень образования, который был достигнут несмотря на нестабильную эпидемиологическую обстановку в районе и  в  связи с  переходом в прошлом учебном году на дистанционное обучение. Говоря о возникшей ситуации вокруг здания школы, Иса Магомедовичи подчеркнул, что решение даного вопроса руководство вплотную занимается, в поддержке которой активно участвует Абдурахман Магомедалиевич и Магомед Абдулмеджидович.
В своем выступлении Абдурахман Абдурахманов  отметил, что благодаря поддержке региональной власти и их заинтересованности в образовании детей, а также социально- экономическом развитии Дагестана,  комплексному подходу как руководства республики, района и  Народного Собрания, удалось сдвинуть вопрос "мёртвой точки".
Работа в данном направлении активно ведётся. Но, в силу некоторых обстоятельств, требует немалого времени на его решение.
Во время встречи были затронуты и другие вопросы, среди которых : проблемы наркомании среди молодёжи, программа воспитания и образования в образовательных учреждениях, предстоящие выборы, реконструкция разводящей сети водопровода п. Шамилькала и многое др. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.