16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем знаний

Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие школьники и их родители, учителя!?

От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично от себя поздравляю вас с Днем Знаний, с началом нового учебного года!

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем этот замечательный праздник . Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году.

Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

Впервые переступают порог школы сегодня наши первоклассники, а для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие района, республики и всей нашей страны, в целом.


Пусть интересным, познавательным, весёлым и необычным будет каждый урок, пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждое дело. Желаю вам крепких сил, огромного запаса терпения и усидчивости, неугасаемого энтузиазма и целеустремлённости на весь этот учебный год.

С уважением глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.