16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

в с. Унцукуль состоялось торжественное мероприятие-открытие парковой зоны

Сегодня в с. Унцукуль состоялось еще одно торжественное мероприятие-открытие парковой зоны.
Данная парковая зона является реализацией
национального проекта «Жилье и городская среда», Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», Регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в республике Дагестан на 2019-2024 годы», в рамках которых и было осуществлено благоустройство общественной территории.
Отметим, что координатор проекта- партия "Единая Россия".
Так, в торжественном мероприятии приняли участие: заместитель министра экономики РД Абдурахман Абдурахманов,  глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, глава с. Унцукуль Хабиб Абдулаев, глава п. Шамилькала Малагусейн Гаджиев, представители джамаата села Унцукуль, юные спортсмены, представители районной и сельских администраций и др.
Выступая перед гостями и другими участниками открытия, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов заострил внимание на том, что в настоящее время благодаря продуктивной работе власти региона появилась  возможность участие района и сельских поселений, в частности,в ряде программ. И самую главную роль в этом играет заинтересованность глав самих поселений. Пример этому и является открытие парковой зоны.
В рамках  церемонии открытия также выступили:Абдурахман Абдурахманов, Хабиб Абдулаев и мн.др.
По традиции мероприятие завершилось церемонией перерезания красной ленты.
Программу вел начальник отдела культуры Али Абдулаев.
Стоит отметить, что исполнитель работ ООО "Родник" в лице Генерального директора Гаджи Хастинова осуществил качественный процесс реализации данного проекта. Кроме того, им были осуществлены дополнительные работы по благоустройству территории, которые не были предусмотрены в смете
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.