16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с Умаром Бацаевым

  

Состоялась встреча главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова с Умаром Бацаевым.

Умар Бацаев- Мастер спорта СССР по вольной борьбе, Заслуженный тренер Чеченской Республики, судья Всероссийской категории, Старший тренер по вольной борьбе Спортивного комплекса им. Героя России, Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.

На встрече также присутствовали : начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов, председатель спортивного комитета Магомед Магомедов, директор ДЮСШ п. Шамилькала, мастер спорта СССР по вольной и национальной борьбе, заслуженный работник по физкультуре и спорту РД, заслуженный тренер РД, национальный герой Дагестана Тагир Шахбанов, СМИ района.

Основной темой встречи стало: плодотворное сотрудничество в развитии вольной борьбы Чеченской Республики и Республики Дагестан, воспитание подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни и многое др.

Как отметил Иса Магомедович во время встречи, -Чеченская и Дагестанская республики всегда были братскими, а взаимодействием в спортивной сфере, эти отношения и дальше будут сохраняться и укрепляться.

В рамках встречи главе муниципалитета Исе Нурмагомедова были вручены Благодарственные письма от Президента Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсара Сайтиева, главы Заволжского района В.В. Игонина, директора ООО санаторий «Надежда» В.В. Медведева и Председателя Совета ДРОО «Ахульго» Г. Абдулаева.

От главы нашего района также было вручено Благодарственное письмо Умару Бацаев со словами благодарностей за добродушный и теплый прием спортсменов и за содействие в развитии спортивной борьбы.     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.